ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ХАКАССКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ



Обычная версия | Версия для слабовидящих

Сведения об образовательной организации

 

Ф.И.О. Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Шаркова Людмила Михайловна Директор 8(390-31) 3-20-91 pu_10@mail.ru
Карле Наталья Валентиновна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(390-31) 5-13-48 pu_10@mail.ru
Буланова Татьяна Васильевна заместитель директора по учебно-производственной работе 8(390-31) 5-13-08 bylanova.t.v@mail.ru
Платонова Елена Валерьевна заместитель директора по учебно-методической работе  8(390-31) 3-20-91  platonova_73@mail.ru
Толкачева Татьяна Васильевна Директор филиала Белый Яр - filialhmt@mail.ru

 

Информации о составе педагогических (научно-педагогических) работников

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень, звание

Уровень образования

Квалификационная категория

Направление подготовки или специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы/
работа по специаль-ности, лет

1.                   

Абросимов Андрей Юрьевич

методист

информатика и ИКТ

не имеется

высшее

высшая

инженер-педагог

2021

22/8

2.                   

Алексеев Сергей Юрьевич

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

не имеется

среднее профессиональное

-

зоотехник

-

25/20

3.                   

Алимова Анастасия Викторовна

мастер производственного обучения

производственное обучение

не имеется

среднее профессиональное

первая

товаровед-организатор

2019

20/20

4.                   

Андрющенко Марина Алексеевна

преподаватель

история

не имеется

высшее

первая

учитель русского языка и литературы

2021

20/11

5.                   

Безручкина Евгения Анатольевна

мастер производственного обучения

производственное обучение

не имеется

среднее профессиональное

первая

техник-строитель

2019

23/23

6.                   

Бродникова Ирина Анатольевна

воспитатель

 

не имеется

высшее

СЗД

бакалавр. Педагогическое образование

-

11/10

7.                   

Бутенко Оксана Михайловна

педагог-психолог

 

не имеется

высшее

первая

степень бакалавра психологии

2020

9/9

8.                   

Виниченко Лейля Энверовна

преподаватель

Оценка качества товаров и основы экспертизы;

Статистика;

Основы предпринимательства;

Документационное обеспечение управления

не имеется

высшее

первая

товаровед-эксперт

2020

16/11

9.                   

Гергерт Андрей Теодорович

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

не имеется

среднее профессиональное

СЗД

юрист

2019

27/6

10.               

Горбатовская Валентина Романовна

воспитатель

 

не имеется

среднее профессиональное

первая

техник

2019

43/17

11.               

Елисеева Ольга Александровна

мастер производственного обучения

производственное обучение

не имеется

высшее

первая

инженер

2020

11/11

12.               

Жимодова Наталья Александровна

социальный педагог

 

не имеется

высшее

-

 

социальный педагог

2019 (проф. Переподготовка)

26/6

13.               

Зыкова Ирина Владимировна

мастер производственного обучения

производственное обучение

не имеется

среднее профессиональное

первая

техник-гидротехник

2019

29/28

14.               

Карнаухова Алла Александровна

преподаватель математики

Математика

не имеется

высшее

СЗД

учитель математики и информатики

2021

20/14

15.               

Козырский Степан Сергеевич

преподаватель специальных дисциплин

Теоретическая подготовка водителей категории "В";

Техническое обслуживание и ремонт  электрооборудования и электронных систем автомобиля;

Ремонт кузовов автомобилей

не имеется

высшее

первая

инженер

2019

9/3

16.               

Кононенко Александр Викторович

руководитель физвоспитания

физическая культура

не имеется

высшее

СЗД

Физическая культура. Теория и методика обучения

2020

15/2

17.               

Кривоспицкая Лариса Леонидовна

преподаватель

Организация приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок;

Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок;

Организация обслуживания

не имеется

высшее

высшая

инженер-технолог

2020

34/21

18.               

Макаревич Евгений Владимирович

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

не имеется

среднее профессиональное

СЗД

помощник мастера

2020

34/7

19.               

Марьясова Елена Викторовна

мастер производственного обучения

производственное обучение

не имеется

среднее профессиональное

первая

техник-технолог

2020

25/12

20.               

Писклова Лариса Геннадьевна

преподаватель

Русский язык; Литература; Родной русский язык

не имеется

высшее

высшая

учитель русского языка и литературы

2017

37/34

21.               

Подшибякина Ирина Анатольевна

преподаватель

Химия;

Физиология с основами биохимии;

Анатомия

не имеется

высшее

-

учитель средней школы

2021

40/37

22.               

Рзаева Ольга Александровна

преподаватель

Химия; Биология; Экологические основы  природопользования

не имеется

высшее

первая

биолог

2020

14/14

23.               

Семенов Николай Иннокентьевич

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

не имеется

высшее

СЗД

учитель истории и обществознания

2019

11/3

24.               

Серова Елена Алексеевна

преподаватель

Информатика и ИКТ;

Инфрмационные технологии в профессиональной деятельности;

Математика

не имеется

высшее

СЗД

учитель биологии

2020

23/19

25.               

Скворцова Анастасия Александровна

мастер производственного обучения

производственное обучение

не имеется

высшее

первая

инженер

2020

6/6

26.               

Соловьева Елена Витальевна

старший методист СПО

Инженерная графика;

Техническая механика

не имеется

высшее

-

инженер-строитель

2020

28/22

27.               

Теплых Римма Александровна

преподаватель

Организация процессов приготовление, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимент;

Процессы приготовление, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимент;

Организация хранения и контроль запасов сырья

не имеется

высшее

первая

инженер-технолог

2020

34/27

28.               

Фабер Ольга Павловна

преподаватель

Психология;

Психология общения;

Основы философии

не имеется

высшее

высшая

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2021

44/41

29.               

Фоляк Анатолий Владимирович

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

не имеется

среднее профессиональное

СЗД

автомеханик

2020

12/6

30.               

Храмцова Дарья Владимировна

преподаватель

Английский язык;

Основы латинского языка

не имеется

высшее

СЗД

филолог, преподаватель

2020

7/3

31.               

Черноморцева Мария Алексеевна

преподаватель-организатор ОБЖ

основы безопасности жизнедеятельности; безопасность жизнедеятельности

не имеется

высшее

высшая

звание учителя средней школы

2020

43/42

32.               

Чернышова Ирина Николаевна

мастер производственного обучения

производственное обучение

не имеется

высшее

первая

инженер-технолог

2020

32/31

33.               

Шестакова Наталья Юрьевна

воспитатель

 

не имеется

среднее профессиональное

СЗД

воспитатель детей дошкольного возраста

2020

9/4

34.               

Шишкова Светлана Юрьевна

воспитатель

 

не имеется

среднее профессиональное

-

воспитатель в школьных учреждениях

 

29//8

35.               

Шишлянников Сергей Михайлович

преподаватель

обществознание, охрана труда

не имеется

высшее

-

преподаватель государственно-правовых дисциплин

2021

22/1

36.               

Шкурова Наталья Николаевна

мастер производственного обучения

Основы микробиологии, физиологии питания санитарии и гигиены

не имеется

среднее профессиональное

первая

техник-технолог

2020

34/28

37.               

Шутов Виктор Юрьевич

преподаватель

Устройство автомобилей;

Автомобильные эксплуатационные материалы;

Технические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей

не имеется

среднее профессиональное

первая

образование и педагогика

2020

36/22

38.               

Югова Виктория Викторовна

преподаватель специальных дисциплин

Основы управления ассортиментом;

Метрология и стандартизация;

Организация деятельности кассира

не имеется

высшее

СЗД

товаровед

2020

17/9

39.               

Никитин Игорь Александрович

Техник-программист

Информатика и ИКТ

не имеется

высшее

-

учитель физики и информатики

 

5/3

40.               

Гусак Ольга Анатольевна

Преподаватель специальных дисциплин

Лёгкая атлетика с методикой преподавания;

Спортивные и подвижные игры  с методикой преподавания;

Гимнастика с методикой преподавания

не имеется

высшее

-

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

17/17

41.               

Алексеева Ирина Павловна

воспитатель

 

не имеется

среднее профессиональное

-

воспитатель детского сада

 

26/18

42.               

Харунжина Татьяна Николаевна

специалист по кадрам

Информационные технологии в профессиональной деятельности

не имеется

высшее

-

учитель информатики и ИКТ

 

20/4

 

 

Все права защищены (c) 2022