Обычная версия | Версия для слабовидящих

Расписание занятий на  2019-2020 у. г. 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 2019 - 2020 учебный год

1 урок

8.00-8.45

2 урок

8.55 – 9.40

3 урок

9.50 – 10.35

4 урок

10.45 – 11.30

5 урок

11.50 – 12.35

6 урок

12.55 – 13.40

7 урок

13.50 – 14.35

8 урок

14.45– 15.30



 

Организация учебной и производственной практики

Положение о порядке проведения практики обучающихся, студентов, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования и программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии

Реестр договоров по ПП 2019-2020 учебный год

Количество часов на учебную и производственную практику на 2019-2020 учебный год

График чередования учебно–производственного процесса на 2019-2020 учебный год

Рабочая документация по организации учебной и производственной практики по профессии «Автомеханик» на 2019-2020 учебный год

Рабочая документация по организации учебной и производственной практики по профессии «Продавец, контролер-кассир» на 2019-2020 учебный год


Информация о закрепление классных руководителей и мастеров производственного обучения за группами на 2019-2020 учебный год

1 курс:

№ 11 «Повар – кондитер» - мастер п/о Марьясова Елена Викторовна;

Классный рук-ль.: Жукова Елена Борисовна;

№ 12 «Официант, бармен» - мастер п/о Алимова Анастасия Викторовна;

№ 13 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» -  мастер п/о Скворцова Анастасия Александровна;

классный рук-ль.: Андрющенко Марину Алексеевну;

1-ТЭ «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» - классный рук-ль.: Югова Виктория Викторовна;

1-ПК «Поварское и кондитерское дело» - классный рук.: Серова Елена Алексеевна;

1-ФК «Физическая культура» - классный рук.:  Рзаева Ольга Александровна;

1-СД-1 «Сестринское дело» - классный рук.: Карнаухова Алла Александровна;

1-СД-2 «Сестринское дело» - классный рук.: Храмцова Дарья Владимировна;

1-ТМ «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» - классный рук.: Жоров Вячеслав Иванович.

2 курс:

№ 21 «Повар – кондитер» - мастер п/о  Шкурова Наталья Николаевна; классный рук.: Подшибякина Ирина Анатольевна.

№ 22 «Продавец, контролер – кассир» - мастера п/о Кочнева Ирина Борисовна, Горбатовская Валентина Романовна:

№ 23 «Автомеханик» - мастер п/о Елисеева Ольга Александровна:

классный рук.: Писклова Лариса Геннадьевна:

2-ТЭ «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» - классный рук.: Виниченко Лейла Энверовна;

2ПК «Поварское и кондитерское дело» - классный рук.: Кривоспицкая Лариса Леонидовна;

3 курс

№ 31 «Повар, кондитер» на базе основного общего образования – мастера п/о Марьясова Елену Викторовну, Чернышова Ирина Николаевна;

№ 32 «Продавец, контролер-кассир» на базе основного общего образования – мастер п/о Зыкова Ирина Владимировна;

№ 33 «Автомеханик» на базе основного общего образования – мастера п/о Безручкина Евгения Анатольевна, Козырский Степан Сергеевич.

3ТЭ «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» - классный рук.: Огнева Людмила Федоровна;

3ТТ «Технология продукции общественного питания» - классный рук.: Фабер Ольга Павловна;

4ТТ «Технология продукции общественного питания» - классный рук.: Теплых Римма Александровна;

 



Информация для студентов заочного отделения
График сессий заочного отделения на 1 полугодие 2019-2020 года.(скачать PDF)


Развитие индивидуальных и творческих способностей обучающихся
Положениео респ. Олимпиаде проф. мастерства обучающихся СПО по профессии Продавец, контролер-кассир(скачать PDF)
Положение о порведении III Межрегиональной конференции НПК От идеи - до результата(скачать PDF)

Положение VIII Всероссийской студенческой НПК От учебного задания - к научному поиску. От реферата - к открытию(скачать PDF)
Положение о республиканской выставке-конкурсе технических проектов Технотворчество Хакасии-2019(скачать PDF)

 

Расписание работы кружков на 2019-2020 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 неделя

«Рукоделие»

Серова Е.А.

 

«Искусство и продавец»

Горбатовская В.Р.

«Этика общения»

Зыкова И.В.

«Мир вокруг меня»

Фабер О.П.

«Историк»

Адрющенко М.А.

2 неделя

«Сооружение зданий и гостиниц»

Соловьева Е.В.

«Поваренок»

Никонова Е.Е.

 

«Занимательная физика»

Огнева Л.Ф.

«Предприниматель»

 Абросимов А.Ю.

«Коктейльная фантазия»

Алимова А.В.

3 неделя

«Юный повар»

Марьясова Е.В., Чернышова И.Н

«Арт – визаж»

Теплых Р.А.

«Бухгалтер»

Кочнева И.Б.

«Юный техник»

Безручкина Е.А.,

Жоров В.И.

«Патриот»

Черноморцева М.А.

«Занимательная математика»

Южакова Е.В.

4 неделя

 «Театральный»

Писклова Л.Г.

«Гостиничный сервис»

Рзаева О.А.

«Умелые руки»

Елисеева О.А.

«Автомеханик»

Козырский С.С.

«Гостиничный сервис»

Рзаева О.А.

«Этикет в  доме»

Шкурова Н.Н.

 

 

Расписание работы спортивных секций

на 2018-2019 учебный год 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Волейбол

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

Футбол

16.30-17.30

17.00-18.00

16.30-17.30

17.00-18.00

 

Настольный  теннис

 

15.30-16.00

 

 

16.30-17.30

Баскетбол

 

16.00-17.00

 

15.30-17.00

 

Тяжелая атлетика

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

ОФП

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

ГБПОУ РХ ЧТТиС производит набор в группы дополнительного профессионального образования по следующим профессиям:

11176 Бармен

16675 Повар

12901 Кондитер

17353 Продавец продовольственных товаров

17351 Продавец непродовольственных товаров

12721 Кассир торгового зала

20063 Администратор гостиниц

20035 Агент торговый

12759 Кладовщик

27772 Экспедитор по перевозке грузов

18552 Слесарь по топливной аппаратуре

12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов

17192 Приготовитель напитков

11811 Декоратор витрин

11695 Горничная

21299 Делопроизводитель

26353 Секретарь руководителя

26527 Социальный работник

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

Обучение платное.

Начало обучения по мере комплектования групп

По вопросу записи в группы дополнительного профессионального образования обращаться к зам по УПР Булановой Т.В. тел. 8(39031)3-20-91

Все права защищены (c) 2018