Обычная версия | Версия для слабовидящих


ГБПОУ РХ  "Черногорский техникум торговли и сервиса"


адрес:
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 86

телефоны:
8(390-31) 3-20-91, 3-21-19; факс 3-20-91

E-mail: pu_10@mail.ru



Директор
Людмила Михайловна Шаркова
Часы работы:
Пн.-пт. с 08.00-16.00 перерыв на обед: с 12.00-13.00
Суббота: с 08.00-13.00 без перерыва на обед
Приемная, 2 этаж (учебный корпус)
Тел.: (39031) 3-20-91
Эл. почта: pu_10@mail.ru

Руководство техникума


Ф.И.О. Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Шаркова Людмила Михайловна Директор 8(390-31) 3-20-91 pu_10@mail.ru
Платонова Елена Валерьевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(390-31) 5-13-48 platonova_73@mail.ru
Буланова Татьяна Васильевна заместитель директора по учебно-производственной работе 8(390-31) 5-13-08 bylanova.t.v@mail.ru

Педагогический состав

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Направление подготовки или специальности

Повышение квалификации и (или) профессио

нальная переподготовка

Общий стаж работы/
работа по специаль-ности, лет

1

Абросимов Андрей Юрьевич

методист

информатика и ИКТ

инженер-педагог

2017

19/4

2

Алимова Анастасия Викторовна

мастер производственного обучения

производственное обучение

товаровед-организатор

2016

17/17

3

Андрющенко Марина Алексеевна

преподаватель

история

учитель русского языка и литературы

2015

17/8

4

Безручкина Евгения Анатольевна

мастер производственного обучения

производственное обучение

техник-строитель

2015

20/20

5

Будим Артём Викторович

тренер-преподаватель

физическая культура

педагог по физической культуре и спорту

 

 1/1

6

Бутенко Оксана Михайловна

педагог-психолог

 

степень бакалавра психологии

2017

5/5

7

Гергерт Андрей Теодорович

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

юрист

 

24/3

8

Горбатовская Валентина Романовна

мастер производственного обучения

производственное обучение

техник

2015

40/14

9

Денисова Галина Николаевна

мастер производственного обучения

производственное обучение

техник-технолог

2014

35/19

10

Елисеева Ольга Александровна

мастер производственного обучения

производственное обучение

инженер

2014

8/8

11

Жимодова Наталья Александровна

мастер производственного обучения

производственное обучение

степень бакалавра экономики

2015

23/2

12

Жоров Вячеслав Иванович

преподаватель

электротехника; материаловедение; слесарное дело и технические измерения; устройство, , техническое обслуживание и ремонт автомобилей; теоретическая подготовка водителей автомобилей «В», «С»; организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов  

инженер

2016

22/3

13

Зубарева Ирина Васильевна

воспитатель

 

учитель безопасности жизнедеятельности

2016

10/7

14

Зыкова Ирина Владимировна

мастер производственного обучения

производственное обучение; розничная торговля непродовольственными товарами; управление ассортиментом товаров

техник-гидротехник

2015

26/25

16

Кальницкая София Сафаевна

мастер производственного обучения

производственное обучение

техник-технолог

2014

47/15

17

Козырский Степан Сергеевич

мастер производственного обучения

производственное обучение

инженер

 

6/-

18

Кочнева Ирина Борисовна

преподаватель

организация деятельности кассира; розничная торговля непродовольственными товарами; розничная торговля продовольственными товарами; оценка качества товаров и основы экспертизы; основы управления ассортиментом; эксплуатация контрольно-кассовой техники; организация и проведение экспертизы и оценки качества; работа на контрольно-кассовой технике

товаровед книги

2015

40/31

19

Кривоспицкая Лариса Леонидовна

преподаватель

организация и технология обслуживания в барах и буфетах; технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции; технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции; технология приготовления сложных холодных и горячих десертов

инженер-технолог

2016

31/18

20

Макаревич Евгений Владимирович

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

помощник мастера

2016

31/4

21

Марьясова Елена Викторовна

мастер производственного обучения

технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок; технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы

техник-технолог

2015

22/9

22

Никитина Валентина Калимовна

мастер производственного обучения

производственное обучение

ветеринарный фельдшер

 

19/1

 

23

 

Никонова Евгения Евгеньевна

мастер производственного обучения

технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих; техническое оснащение и организация рабочего места; основы калькуляции и учета

техник-технолог

2016

26/9

24

Обручева Ирина Владимировна

преподаватель

Основы управления ассортиментом; оценка качества товаров и основы экспертизы;  розничная торговля непродовольственных товаров

экономист-менеджер

2014

27/23

25

Огнёва Людмила Фёдоровна

преподаватель

физика; математика

учитель математики и физики средней школы

2014

37/37

26

Осипова Юлия Сергеевна

преподаатель

технология  приготовление супов и соусов; технология обработки сырья и приготовление блюд из овощей и грибов; охрана труда; технология подготовки сырья и приготовление блюд из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста; технология приготовления сладких блюд и напитков; технология обработки сырья и приготовления основных простых блюд

инженер

2016

7/1

27

Павлова Екатерина Владимировна

социальный педагог

 

социальный педагог

 

2/2

28

Писклова Лариса Геннадьевна

преподаватель

русский язык; литература; русский язык и культура речи, экологические основы природопользования; краеведение

учитель русского языка и литературы

2014

34/31

29

Пономарёв Иван Викторович

руководитель физвоспитания

физическая культура

бакалавр по направлению подготовки педагогическое образоание

 

2/-

30

Рзаева Ольга Александровна

преподаватель

химия; организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг; организация гостиничного дела; организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей; организация обслуживания гостей в процессе проживания; организация продаж гостиничного продукта

биолог

2015

11/11

31

Семенихина Татьяна Викторовна

Воспитатель

производственное обучение

воспитатель детей дошкольного возраста

2015

20/18

32

Серова Елена Алексеевна

преподаватель

 биология

учитель биологии

2014

20/16

33

Скворцова Анастасия Александровна

мастер производственного обучения

производственное обучение

инженер

2014

3/3

34

Соловьева Елена Витальевна

Зав.отделением СПО

 

инженер-строитель

2015

25/19

35

Теплых Римма Александровна

преподаватель

кондитерское дело; технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции; технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции;

технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий; управление структурным подразделением организации.

инженер-технолог

2017

31/24

36

Фабер Ольга Павловна

преподаватель

обществознание; право; основы деловой культуры; психология общения; основы философии; правовые основы профессиональной деятельности; правовое и документационное обеспечение

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2016

41/38

37

Фоляк Анатолий Владимирович

мастер производственного обучения

управление транспортным средством

автомеханик

2017

9/3

38

Черноморцева Мария Алексеевна

преподаватель-организатор ОБЖ

основы безопасности жизнедеятельности; безопасность жизнедеятельности; охрана труда

звание учителя средней школы

2015

40/15

39

Чернышова Ирина Николаевна

мастер производственного обучения

производственное обучение; организация процесса приготовления и приготовление кулинарной продукции; организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

инженер-технолог

2016

29/28

40

Шалина Тамара Васильевна

воспитатель

 

учитель биологии и химии

 

16/2

41

Шкурова Наталья Николаевна

мастер производственного обучения

производственное обучение; основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве; физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров

техник-технолог

2015

31/25

42

Южакова Екатерина Владимировна

преподаватель

математика

учитель математики и информатики

2016

12/10


 


Все права защищены (c) 2015