Обычная версия | Версия для слабовидящих


ГБПОУ РХ  "Черногорский техникум торговли и сервиса"


адрес:
655151, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Октябрьская, д. 86

телефоны:
8(390-31) 3-20-91, 3-21-19; факс 3-20-91

E-mail: pu_10@mail.ru



Директор
Людмила Михайловна Шаркова
Часы работы:
Пн.-пт. с 08.00-16.00 перерыв на обед: с 12.00-13.00
Суббота: с 08.00-13.00 без перерыва на обед
Приемная, 2 этаж (учебный корпус)
Тел.: (39031) 3-20-91
Эл. почта: pu_10@mail.ru

Руководство техникума


Ф.И.О. Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Шаркова Людмила Михайловна Директор 8(390-31) 3-20-91 pu_10@mail.ru
Платонова Елена Валерьевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8(390-31) 5-13-48 platonova_73@mail.ru
Буланова Татьяна Васильевна заместитель директора по учебно-производственной работе 8(390-31) 5-13-08 bylanova.t.v@mail.ru
Тельпук Василина Сергеевна  заместитель директора по учебно-методической работе  8(390-31) 3-20-91  umr_chtts@mail.ru 

Педагогический состав

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
Преподаваемые дисциплины
Ученая степень, звание
Направление подготовки или специальности
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка
Общий стаж работы/
работа по специаль-ности, лет
 
     1.           
Абросимов Андрей Юрьевич
методист
информатика и ИКТ, информационные технологии в профессиональной деятельности
не имеется
инженер-педагог
2017
20/5
 
     2.           
Алимова Анастасия Викторовна
мастер производственного обучения
производственное обучение
не имеется
товаровед-организатор
2016
18/18
 
     3.           
Андрющенко Марина Алексеевна
преподаватель
история, право
не имеется
учитель русского языка и литературы
2015
18/9
 
     4.           
Безручкина Евгения Анатольевна
мастер производственного обучения
производственное обучение
не имеется
техник-строитель
2018
21/21
 
     5.           
Бутенко Оксана Михайловна
педагог-психолог
психология общения, этика и психология в профессиональной деятельности
не имеется
степень бакалавра психологии
2017
6/6
 
     6.           
Виниченко Лейля Энверовна
преподаватель
основы управления ассортиментом, оценка качества товаров и основы экспертизы, розничная торговля  непродовольственных товаров, управление структурным подразделением организации, статистика, документационное обеспечение управления
не имеется
товаровед-эксперт
2018
13/8
 
     7.           
Гергерт Андрей Теодорович
мастер производственного обучения
управление транспортным средством
не имеется
юрист
2016
25/4
 
     8.           
Горбатовская Валентина Романовна
мастер производственного обучения
производственное обучение
не имеется
техник
2015
41/15
 
     9.           
Денисова Галина Николаевна
воспитатель
 
не имеется
техник-технолог
2014
36/20
 
  10.           
Елисеева Ольга Александровна
мастер производственного обучения
производственное обучение
не имеется
инженер
2014
9/9
 
  11.           
Жимодова Наталья Александровна
воспитатель
 
не имеется
степень бакалавра экономики
2015
24/3
 
  12.           
Жоров Вячеслав Иванович
преподаватель
электротехника; материаловедение; основы черчения; слесарное дело и технические измерения; устройство, , техническое обслуживание и ремонт автомобилей; теоретическая подготовка водителей автомобилей «В»;
охрана труда;  оборудование и эксплуатация заправочных станций;
организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов  
не имеется
инженер
2015
23/4
 
  13.           
Жукова Елена Борисовна
преподаватель
английский зык
не имеется
учитель французского и английского языков
2017
20/20
 
  14.           
Зыкова Ирина Владимировна
мастер производственного обучения
производственное обучение
не имеется
техник-гидротехник
2018
27/26
 
  15.           
Козырский Степан Сергеевич
мастер производственного обучения
производственное обучение
не имеется
инженер
 
7/1
 
  16.           
Кочнева Ирина Борисовна
преподаватель
организация деятельности кассира;
управление ассортиментом непродовольственных товаров; управление ассортиментов продовольственных товаров;
товарная информация
товароведение прод. товарами;
товароведение непрод. товарами;
санитария и гигиена;
метрология и стандартизация;
теоретические основы товароведения;
микробиология, санитария и гигиена;
правовое обеспечение профессиональной деятельности;
техническое оснащение и охрана труда
не имеется
товаровед книги
2014
41/32
 
  17.           
Кривоспицкая Лариса Леонидовна
преподаватель
технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции; технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции;
технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы;
организация процессов приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов;
процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов;
основы товароведения продовольственных товаров;
физиология питания;
техническое оснащение  и организация рабочего места
не имеется
инженер-технолог
2017
32/19
 
  18.           
Люшакова Юлия Васильевна
социальный педагог
 
не имеется
менеджер социально-культурно й деятельности
2017
15/1
 
  19.           
Макаревич Евгений Владимирович
мастер производственного обучения
управление транспортным средством
не имеется
помощник мастера
2015
32/5
 
  20.           
Марьясова Елена Викторовна
мастер производственного обучения
технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок;
приготовление супов и соусов;
приготовление блюд из рыбы;
холодные блюда и закуски;
учебная практика
не имеется
техник-технолог
2018
23/10
 
  21.           
Никонова Евгения Евгеньевна
мастер производственного обучения
технология приготовления простых хлебобулочных и мучных кондитерских изделий;
технология приготовления хлебобулочных, мучных кондитерских изделий;
основы калькуляции и учёта;
техническое оснащение;
сладкие блюда и напитки
не имеется
техник-технолог
2017
27/10
 
  22.           
Огнёва Людмила Фёдоровна
преподаватель
физика; математика;
астрономия
не имеется
учитель математики и физики средней школы
2014
38/38
 
  23.           
Осипова Юлия Сергеевна
преподаватель
 
не имеется
инженер
2016
8/2
 
  24.          28
Писклова Лариса Геннадьевна
преподаватель
русский язык; литература; русский язык и культура речи
не имеется
учитель русского языка и литературы
2017
35/32
 
  25.           
Подшибякина Ирина Анатольевна
преподаватель
химия
не имеется
Учитель средней школы
2017
38/35
 
  26.          29
Пономарёв Иван Викторович
руководитель физвоспитания
физическая культура
не имеется
бакалавр по направлению подготовки педагогическое образование
2018
3/1
 
  27.          30
Рзаева Ольга Александровна
преподаватель
краеведение;
экология;
химия; экологические основы;
география; экология;
организация обслуживания гостей в процессе проживания; организация продаж гостиничного продукта
не имеется
биолог
2018
12/12
 
  28.          31
Семенихина Татьяна Викторовна
воспитатель
 
не имеется
воспитатель детей дошкольного возраста
2015
21/19
 
  29.           
Семенов Николай Иннокентьевич
мастер производственного обучения
управление транспортным средством
 
учитель истории и обществознания
2016
 
 
  30.          32
Серова Елена Алексеевна
преподаватель
биология;
информатика и ИКТ
не имеется
учитель биологии
2018
21/17
 
  31.          33
Скворцова Анастасия Александровна
мастер производственного обучения
производственное обучение
не имеется
инженер
2015
4/4
 
  32.          34
Соловьева Елена Витальевна
заведующий отделением СПО
 
не имеется
инженер-строитель
2015
26/20
 
  33.           
Теплых Римма Александровна
преподаватель
технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий;
технология приготовления сложной горячей продукции;
управление структурного подразделения;
введение в специальность;
хранение и контроль запасов сырья;
охрана труда;
проектная деятельность;
организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции;
правовые основы профессиональной деятельности
не имеется
инженер-технолог
2017
32/25
 
  34.           
Фабер Ольга Павловна
преподаватель
обществознание;
право;
психология общения; основы философии
не имеется
преподаватель дошкольной педагогики и психологии
2017
42/39
 
  35.           
Фоляк Анатолий Владимирович
мастер производственного обучения
управление транспортным средством
не имеется
автомеханик
2017
10/4
 
  36.           
Черноморцева Мария Алексеевна
преподаватель-организатор ОБЖ
основы безопасности жизнедеятельности; безопасность жизнедеятельности
не имеется
звание учителя средней школы
2017
41/16
 
  37.           
Чернышова Ирина Николаевна
мастер производственного обучения
блюда из овощей и грибов;
блюда из макаронных изделий, творога и яиц;
блюда из мяса и домашней птицы;
приготовление сладких блюд и напитков
не имеется
инженер-технолог
2017
30/29
 
  38.           
Шишкова Свеитлана Юрьевна
воспитатель
 
не имеется
воспитатель в дошкольных учреждениях
 
 
  39.           
Шкурова Наталья Николаевна
мастер производственного обучения
введение в специальность;
основы микробиологии физиологии питания; основы микробиологии и физиологии питания; основы микробиологии;
физиология питания
не имеется
техник-технолог
2018
32/26
  40.           
Южакова Екатерина Владимировна
преподаватель
математика
не имеется
учитель математики и информатики
2016
13/11

 


Все права защищены (c) 2018