Обычная версия | Версия для слабовидящих

Расписание занятий на  2017-2018 у. г. 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 2017 - 2018 учебный год

1 урок

8.00-8.45

2 урок

8.55 – 9.40

3 урок

9.50 – 10.35

4 урок

10.45 – 11.30

5 урок

11.50 – 12.35

6 урок

12.55 – 13.40

7 урок

13.50 – 14.35

8 урок

14.45– 15.30



Организация учебной и производственной практики

Положение о порядке проведения практики обучающихся, студентов, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования и программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии

Реестр договоров по ПП 2016-2017 учебный год

Количество часов на учебную и производственную практику на 2017-2018 учебный год

График чередования учебно–производственного процесса на 2017-2018 учебный год

Рабочая документация по организации учебной и производственной практики по профессии «Автомеханик» на 2017-2018 учебный год

Рабочая документация по организации учебной и производственной практики по профессии «Продавец, контролер-кассир» на 2017-2018 учебный год


Информация о закрепление классных руководителей и мастеров производственного обучения за группами на 2017-2018 учебный год

п/н

Гр.№

Курс

Специальность/Профессия

Ф.И.О. классного руководителя, мастера п/о

1

11

1

«Повар, кондитер»

Марьясова Е.Н., Чернышова И.Н.

2

12

1

«Продавец, контролер-кассир»

Зыкова И.В., Горбатовская В.Р.

3

13

1

«Автомеханик»

Безручкина Е.А., Козырский С.С.

4

1ТЭ

1

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»-

Огнева Л.Ф.

5

1ТТ

1

«Технология продукции общественного питания»

Фабер О.П.

6

1ГС

1

«Гостиничный сервис»

Южакова Е.В.

7

21

2

«Повар, кондитер»

Никонова Е.Е.,

кл. рук. Андрющенко М.А.

8

23

2

«Автомеханик»

Скворцова А.А.,

кл. рук. Писклова Л.Г.

9

2ТЭ

2

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»-

Кочнева И.Б.

10

2ТТ

2

«Технология продукции общественного питания»

Теплых Р.А.

11

2ГС

2

«Гостиничный сервис»

Рзаева О.А.

12

31

3

«Повар, кондитер»

Шкурова Н.Н., Денисова Г.Н.

13

32

3

«Продавец, контролер-кассир»

Алимова А.В.

14

33

3

«Автомеханик»

Жоров В.И.

15

3ТЭ

3

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»-

Обручева И.В.

16

3ТТ

3

«Технология продукции общественного питания»

Осипова Ю.С.




Информация для студентов заочного отделения

График сессий заочного отделения на 1 полугодие 2018-2019 года.



Все права защищены (c) 2018